«Бостон Брюинз» проводит великий сезон. И в этом огромная заслуга хедкоуча Джима Монтгомери

13 марта 2023

Прямо сейчас «Бостон Брюинз» - лучшая команда НХЛ. «Мишки» настолько на ходу, что многие специалисты предрекают им победу в Кубке Стэнли. Так же считают и бетторы, заключающие пари на победы франшизы из американского штата Массачусетс. При этом игроки предпочитают сотрудничать с букмекерскими организациями, предоставляющими акционные ивенты, а также систему бонусов. Например, использовать бет бум промокод можно, забрав его с портала Bookmaker Ratings. 

 Вот какая история сложилась для Джима Монтгомери и «Бостон Брюинз» в этом сезоне. После увольнения из «Даллас Старз» в «регулярке» 2019/20 и вскоре после того, как он попал в реабилитационный центр из-за злоупотребления алкоголем, этим летом Монтгомери была предоставлена ​​​​возможность снова вернуться к работе. Рисковал ли фронт-офис «Бостона»? Еще как! Но это именно тот случай, когда риск окупился с лихвой.   

В начале сезона многие думали, что «Мишки» могут с трудом выйти в плей-офф, учитывая, что в начале года они должны были остаться без Брэда Маршана и Чарли Макэвоя. Вместо этого в 56 играх у них великолепный показатель 43-8-5. 

Их 91 набранный пункт всего лишь в 56 поединках стало повторением показателя «Филадельфии Флайерз» сезона 1979/80 - и это самый быстрый набор 90 очков в истории «Большого шоу»!   

Можно с уверенностью сказать, что если бы сезон закончился прямо сейчас, мало кто сомневался бы в том, кто станет лауреатом премии Джека Адамса. Конечно же, Джим Монтгомери!

Читайте нас в:

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Cамые свежие новости всегда с вами!