Старт продаж Huawei nova Y70 — от 32 рублей в месяц в МТС

14 июля 2022

В сети салонов и интернет-магазине МТС начались продажи смартфона Huawei nova Y70. Первые покупатели новинки смогут дополнительно приобрести фитнес-браслет всего за 10 копеек.

У Huawei nova Y70 есть все шансы стать «народным» смартфоном. Причина проста: по доступной цене в нем сочетаются большой экран, внушительная автономность и мощная тройная камера.

Новинка получила 6,75 дюймовый TFT дисплей с ультратонкими рамками и разрешением 1600 x 720 точек, умную тройную камеру на 48+5+2 Мп, работающую в связке с алгоритмами искусственного интеллекта и селфи-камеру на 8 Мп. Устройство работает на базе ОС Android c фирменной оболочкой EMUI 12, в интерфейсе которой реализован упрощенный способ подключения других устройств и аксессуаров.

Одна из сильных сторон Huawei nova Y70 — это аккумулятор емкостью 6000 мАч, благодаря которому он способен работать без подзарядки вплоть до 3 дней. А если включить режим энергосбережения, то последних 5% заряда вполне хватит на 12 часов автономной работы в режиме ожидания. Батарея смартфона поддерживает технологию быстрой зарядки Huawei SuperCharge 22,5 Вт и технологию реверсивной зарядки.

Huawei nova Y70 можно приобрести за 649 рублей в рамках акции «Для всех». Для абонентов МТС при покупке в рассрочку на год в рамках акции «Удачная покупка» ежемесячный платеж составит 59 рублей, а на два года — 32 рубля.

А по 25 июля включительно первым покупателям новинки предоставляется возможность приобрести дополнительно фитнес-браслет всего за 10 копеек. Обращаем внимание, что количество бонусов за 10 копеек ограничено. 

Читайте нас в:

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Cамые свежие новости всегда с вами!