Рекомендации белорусским предпринимателям, как не попасть на участившихся форс-мажорах в России
Министерство труда и социальной защиты назвало самые «критические» профессии в Беларуси. Безработных обучат им бесплатно
Получат ли белорусские селлеры компенсации за сгоревшие товары на складах Wildberries?
В рамках «Минск-Мира» продолжают рост три башни, которые составят комплекс Международного финансового центра (МФЦ).
О том, как продвигается строительство одного из самых масштабных и значимых проектов столицы, агентству «Минск-Новости» рассказал первый заместитель главы администрации Октябрьского района Денис Вихренко.
В архитектурный ансамбль входят пять башен высотой от 14, 26 и 42 этажей. На ряде башен уже на 100% завершен монтаж фасадных модулей, а внутри активно идут отделочные и инженерные работы.
Параллельно даже успели благоустроить прилегающую территорию, хотя по этому направлению выполнено только 10% от необходимого объема.