Лимит на беспошлинные посылки увеличен с 22 до 200 евро

2018-12-22 12:06:29
"Сергей Юшкевич"

Месячная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования в международных почтовых отправлениях увеличена с 22 евро до 200 евро.

Соответствующее решение содержится в указе президента N490, сообщает пресс-служба главы государства.

"Указ увеличивает предельно допустимую месячную норму беспошлинного ввоза товаров для личного пользования в международных почтовых отправлениях с 22 евро и 10 кг до 200 евро и 31 кг (в совокупности) при сохранении разовой нормы одного отправления в размере 22 евро и 10 кг", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, указом снимаются ограничения на ввоз в международных почтовых отправлениях товаров медицинского назначения, пищевой продукции, диетического лечебного питания, необходимых для граждан, страдающих отдельными неизлечимыми заболеваниями.

Читайте нас в:

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Cамые свежие новости всегда с вами!