Во главе «Моссада» наш. Самую грозную разведку мира вновь возглавил уроженец Беларуси
Министр транспорта Литвы: «Никакого давления, никаких писем из США». У соседей «разгоняется» тема возобновления транзита белорусских удобрений
На бренды Belgee и Geely в мае пришлось более половины продаж новых авто в Беларуси
По итогам трех кварталов 2018 года в Беларуси каждый третий экспортный рубль получен от субъектов малого и среднего предпринимательства.
Об этом заявил на церемонии награждения победителей национального конкурса «Предприниматель года-2018» премьер-министр Сергей Румас.
«Если не учитывать сырьевой экспорт, то за 9 месяцев каждый третий экспортный рубль мы получили от субъектов малого и среднего предпринимательства», – цитирует Румаса пресс-служба правительства.
По его словам, в Беларуси и в дальнейшем будут всемерно способствовать качественному развитию предпринимательства, помимо прочего, в рамках обновленной программы деятельности белорусского правительства до 2020 года, одним из приоритетов которой является создание комфортных условий для бизнеса.