Белорус не смог продать "Яндексу" свою долю в главном российском цветочном маркетплейсе
Министр транспорта Литвы: «Никакого давления, никаких писем из США». У соседей «разгоняется» тема возобновления транзита белорусских удобрений
Беларусь пойдет на китайский рынок через строящийся терминал в Мурманске
Один товар точно не подорожает в белорусских магазинах в июне. Это – табачные изделия.
Согласно обновленной информации Министерства по налогам и сборам о максимальных розничных ценах на сигареты, цены на них с 1 июня останутся на таком же уровне, как и были в течении мая.
Впервые за последние месяцы абсолютно все производители (Гродненская табачная фабрика «Неман», «Табак-инвест», «Интер Тобакко», «Сентони Про», «Алиди Вест») и импортеры («Беларусьторг») не повышают цены на свою продукцию.
Единственное изменение в перечне на июнь – это появление в портфеле гродненской фабрики новой марки «Минск MS». Ее максимальная цена в рознице составит 3,90 рубля за пачку.