Новый король в городе. Кевин Фиала проводит отличный сезон в составе «Лос-Анджелеса»

15 марта 2023

«Лос-Анджелес Кингз» стали настоящей сенсацией актуальной «регулярки» НХЛ. Команда, от которой не ждали многого, неожиданно идет среди лидеров Западной конференции. Более того, по сообщению авторитетного Gambling Insider, в сезоне 2022/23 объем ставок на «Королей» существенно увеличился. Конечно, бетторы с удовольствием заключают пари на встречи успешной команды. Игроки обычно выбирают букмекера, использующего акционные ивенты. У БК винлайн бонус можно забрать на портале Bookmaker Ratings. 

Успешные действия «Лос-Анджелеса» во многом обуславливаются прекрасной игрой левого вингера Кевина Фиалы. Еще со времен его карьеры в «Нэшвилл Предаторз» было ясно, что у этого крайнего форварда огромный потенциал. В прошлом сезоне, его последнем сезоне в составе «Миннесота Уайлд», 26-летний игрок, наконец, собрал все воедино, забив 33 гола и набрав 85 очков в 82 играх. В итоге произошло так, что удачный год выбил его из Миннесоты, поскольку этим летом его обменяли в «Лос-Анджелес Кингз» .

Любые слухи о том, что Фиала был так хорош в составе «Диких» просто потому, что играл рядом с Кириллом Капризовым, быстро улетучились, ведь вингер отлично проявлял себя и без лидера атак «Миннесоты».  

С каждым днем ​​становится все более очевидным, что ГМ «Кингз» Роб Блейк принял правильное решение, выбрав Кевина Фиалу в межсезонье.

Читайте нас в:

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Cамые свежие новости всегда с вами!