Карлос Вела. Великая футбольная надежда Мексики так и не сумела полностью проявить себя

10 марта 2023

Лондонский «Арсенал» продолжает сенсационно лидировать в чемпионате Англии по футболу. Первенство АПЛ считается самым сильным национальным дивизионом в мире и привлекает множество болельщиков, в том числе и тех фанатов, которые заключают пари на футбольные поединки, дабы испытать удачу и проверить свои знания. Главный вопрос для бетторов заключается лишь в выборе беттинговой организации. В связи с этим нелишним будет напомнить, что лучшие зарубежные букмекерские конторы доступны для изучения на портале Bookmaker Ratings. 

В «Арсенале» когда-то играл и Карлос Вела - аттакер, которому предрекали блестящее будущее. Однако мексиканский форвард не смог полностью раскрыться в Европе. За тот же «Арсенал» он играл короткий период, хотя принадлежал клубу с 2006 по 2012 годы. Также Вела попробовал себя в разных испанских коллективах. А настоящей звездой стал только на более минорном уровне, в МЛС, где с 2018 года защищает цвета «Лос-Анджелеса». 

Почему? Дело в том, что футбол никогда не являлся самой важной частью жизни для мексиканца.  

«Между хорошим фильмом и хорошим футбольным матчем я предпочитаю фильм. Я буду с вами честным. Правда в том, что я никогда не был настолько увлечен футболом, чтобы сказать: «Я болею за такую-то команду и буду с ней до смерти». Мне нравится играть, но когда матч кончается, футбол для меня заканчивается. Со мной можно говорить обо всем, что не касается темы футбола, потому что я не чувствую себя комфортно и не хочу это делать», – рассказывал Вела.

Читайте нас в:

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Cамые свежие новости всегда с вами!