Все очень плохо. Лондонский «Челси» продолжает пробивать дно

08 марта 2023

Лондонский «Челси» мощно закупился в зимнее трансферное окно, но, похоже, это не слишком помогает клубу. Многомиллионные новички не могут вписаться в игровую структуру, «синие» раз за разом теряют очки, а на прошедших выходных уступили в Лондонском дерби «Тоттенхэму». Бетторы, делающие ставки на матчи английского чемпионата, избегают пари на «Челси», ведь непонятно, чего ожидать от клуба. Поэтому болельщики выбирают для прогнозирования другие команды, и зачастую прибегают к услугам профессиональных экспертов. Любой прогноз на футбол, прогноз на теннис, прогноз на хоккей - все это на постоянной основе доступно на страницах портала Bookmaker Ratings. 

На этом этапе кризис «Челси» действительно не имеет конца. «Синие» впервые за последние четыре года потерпели поражение от «Тоттенхэма», но нельзя сказать, что это поражение стало каким-то сюрпризом, если учитывать увиденное в прошлых матчах.

Подопечные Грэма Поттера не смогли создать «шпорам» никаких проблем. Вспоминая о «привозе» Жоау Феликса, скорее даже кажется, что  некоторые действия самих игроков «Челси» создали проблемы для голкипера «Синих» Кепы Аррисабалаги.

Нужно ли увольнять Грэма Поттера? Но какая гарантия в том, что новый коуч сможет сразу справиться со всем этим хаосом, со слишком раздутым ростером футболистов, и покажет лучшие результаты на длинной дистанции? Таких гарантий нет, тогда как Поттер сейчас нуждается только в одном - чистке своей команды, а для этого придется ждать летнее трансферное окно.

Читайте нас в:

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Cамые свежие новости всегда с вами!