Элитный фитнес-клуб Чижа за месяц подешевел на 375 тыс. долларов

02 февраля 2023
"Белорусы и рынок"

В конце прошлого года собственник Evo wellness club решил продать его с аукциона на площадке ЗАО «Белреализация». Первые торги были назначены на 5 января, а стартовая цена составляла 13 348 000 рублей.

Но по всей видимости покупателя на актив не нашлось. Теперь этот лот снова появился на торгах, но уже по цене, которая более чем на миллион рублей ниже предыдущей, сообщает Office Life.

Новая цена — немногим более 12 млн.

Evo wellness club — это премиальный оздоровительный объект, который работает в Беларуси уже около 10 лет, принадлежит компании «Трайпл».

Он расположен в Минске по адресу ул. Максима Богдановича, 155. Это большой комплекс площадью свыше 4 тыс. «квадратов» с фитнес-центром, спа-зоной, бассейном, салоном красоты, рестораном и другими заведениями для посетителей и персонала. Тем не менее, по некоторым данным, заведение уже несколько лет является убыточным.

Согласно конкурсной документации, торги предусматривают понижение цены. Минимальная стоимость комплекса на текущий момент оценивается собственником в 10 678 400 белорусских рублей (около $4 млн), хотя изначально равнялась 12 млн рублей.

Читайте нас в:

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Cамые свежие новости всегда с вами!