МТС запустил комплексную линейку услуг домашнего интернета «ТАРИФИЩЕ»

01 февраля 2023

МТС запустил новую комплексную линейку услуг «ТАРИФИЩЕ» для абонентов домашнего интернета. Она дает возможность по единой цене пользоваться безлимитным домашним и мобильным интернетом, звонками во все сети, цифровым ТВ и получить скидку на оборудование. Для новых абонентов первый месяц с момента подключения весь спектр услуг предоставляется бесплатно, а следующие 5 месяцев — со скидкой 50%.

Новая линейка проводного интернета состоит из услуг «ТАРИФИЩЕ 1», «ТАРИФИЩЕ 2» и «ТАРИФИЩЕ 3».

Услуга «ТАРИФИЩЕ 1» предоставляет домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с и позволяет подключить 1 SIM-карту, на которой в месяц доступно 20 ГБ мобильного интернета без ограничения скорости (после — безлимит на скорости до 256 кбит/сек) и 400 минут исходящих звонков во все сети (после — безлимит внутри сети МТС).

Пользователям услуг «ТАРИФИЩЕ 2» и «ТАРИФИЩЕ 3» доступен домашний интернет на скорости 100 и 200 Мбит/с соответственно и возможность подключить SIM-карты с полностью безлимитным мобильным интернетом и бесконечным количеством минут исходящих звонков во все сети. Также в абонентскую плату данных услуг включен доступ к сервису цифрового телевидения МТС ТВ. Для абонентов «ТАРИФИЩЕ 2» предусмотрены 2 такие SIM-карты и подписка на пакет, который включает до 85 телеканалов. На «ТАРИФИЩЕ 3» — 3 SIM-карты и до 120 телеканалов.

Главная особенность линейки «ТАРИФИЩЕ» — в стоимость входит комплекс цифровых услуг. Не нужно платить отдельно за домашний интернет, мобильную связь и телевидение. Кроме того, для новых абонентов действует специальная цена на оборудование: домашний Wi-Fi роутер и до двух ТВ-приставок можно приобрести по 5 рублей за одну штуку.

Подключить услуги новой линейки могут физические лица, живущие в зоне покрытия сети Ethernet от МТС — в Минске и областных городах. Новые абоненты смогут воспользоваться всеми их преимуществами со скидкой 50% до истечения полугода с момента подключения, а в первый месяц — и вовсе бесплатно. Подробнее о линейке «ТАРИФИЩЕ» — здесь.

Читайте нас в:

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Cамые свежие новости всегда с вами!