Гаджеты ждут своих обладателей в МТС

13 мая 2022

В сети салонов и интернет-магазине МТС по привлекательным ценам предлагаются беспроводные наушники и колонки, фитнес-браслеты и смарт-часы, в том числе детские.  Предложение актуально как при покупке единым платежом, так и в рассрочку.

Полезные гаджеты ждут своих обладателей. Минимальный платеж в месяц составит всего от 5 рублей. 

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2 выполнены в стальном корпусе 44 мм. Управление ими осуществляется с помощью цифрового безеля – сенсорной рамки у краев экрана, которая поворачивается в обе стороны. Множество программ и датчиков способны выполнять ряд полезных функций: от отслеживания качества сна и уведомления о входящих сообщениях до анализа физической нагрузки. Доступны от 99 рублей при покупке в рассрочку. 

Модель Xiaomi Mi Watch Lite способна осуществлять круглосуточный мониторинг пульса, вести подсчет сожженных калорий и пройденных шагов, отслеживать точное местоположение с помощью GPS, управлять воспроизведением музыки, уведомлять о входящих вызовах и сообщениях. Стоимость полезного гаджета 179 рублей или от 14 рублей в месяц при покупке в рассрочку.

Смарт-часы Huawei Watch GT 2 сочетают в себе дизайн классических наручных часов и современные цифровые технологии.  Длительная работа батареи обеспечивается благодаря двойному процессору и интеллектуальной технологии энергосбережения. Версия Huawei Watch GT 2 в корпусе 42 мм способна работать до 7 дней на одном заряде, а 46 мм — до 14 дней автономной работы. При оплате в рассрочку их стоимость составит от 52 рублей. Также при покупке любой из версий предлагается сменный ремешок всего за 10 копеек.

Детские смарт-часы доступны от 5 рублей в месяц. Устройства повышают безопасность ребенка и снижают тревожность родителей. Яркие модели детских гаджетов Canyon и Elari оснащены всеми функциями для отслеживания местонахождения ребенка и экстренной связи с ним.

Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 — беспроводные наушники с высоким качеством звука и поддержкой беспроводной зарядки. Доступны в рассрочку от 7 рублей в месяц. Компактные портативные колонки Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker обеспечат до 13 часов непрерывного воспроизведения. Наслаждаться качественным звуком теперь можно с ежемесячным платежом от 5 рублей в месяц.

Фитнес-браслеты Huawei Band 4 Pro и Xiaomi Mi Smart Band 4 доступны в рассрочку от 7 рублей в месяц. Незаменимый наручный гаджет может выступать в качестве полезного помощника в повседневных делах: покажет входящие сообщения, напомнит о распорядке дня и других важных событиях. Браслет также предлагает набор полезных функций, таких как управление воспроизведением музыки, удаленное управление камерой смартфона, опция поиска телефона. 

Подробнее об условиях акции «Всегда вместе» — здесь
Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь

Читайте нас в:

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Cамые свежие новости всегда с вами!