21 декабря 2020
В этом году Европейский гуманитарный университет присоединился к глобальной сети университетов Open Society University Network, фокусирующейся на продвижении либерального образования, идей персональной автономии и свободного общества.
18 ноября 2020
Совладелец «Уралхима» и «Уралкалия», уроженец Минска Дмитрий Мазепин заявил о готовности содействовать учебе в России отчисленных за протесты белорусских студентов.
13 ноября 2020
Александр Лукашенко во время интервью белорусским и зарубежным журналистам рассказал, что поручил выработать механизм восстановления отчисленных из-за протестов студентов "под гарантии".
29 октября 2020
В Беларуси в ближайшее время будут приняты меры о непризнании дипломов, полученных в зарубежных вузах, заявил президент республики Александр Лукашенко в четверг.
27 октября 2020
Студенты, которые принимают участие в несанкционированных белорусскими властями акциях протеста, должны быть отчислены из вузов, считает Лукашенко.
20 октября 2020
В МГЛУ, БГУКИ и БрГТУ - новые ректоры. Они должны "навести порядок" в этих ВУЗах.
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
