Стоимость квадратного метра льготного жилья в 2018 году не превысит 900 рублей
Стоимость квадратного метра льготного жилья в 2018 году не превысит 900 рублей. Таков верхний предел установленный правительством.
- В нынешнем году планируется незначительный рост стоимости, который связан с ресурсной составляющей. С учетом динамики макроэкономических показателей установлен верхний предел - около 900 рублей за квадратный метр жилья. В прошлом году не дошли до этой цифры, и думаю, что в этом году ее не превысим и даже до нее не дойдем, - заявил первый замминистра архитектуры и строительства Беларуси Александр Кручанов, передает БЕЛТА.
По его словам в прошлом году средняя стоимость квадрата составила 784 рубля. Кручанов считает, что цена не поднимется до 900 рублей и в этом году. Он подчеркнул, что необоснованного роста стоимости квадратного метра жилья не будет.

Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »